Лента новостей
0

Глава футбольной ассоциации Англии призвал игроков-геев совершить каминг-аут

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2017 16:34 Zakon.kz
В будущем представители сексуального меньшинства могут раскрыть себя все вместе.
Председатель футбольной ассоциации Англии Грег Кларк предложил игрокам с нетрадиционной сексуальной ориентацией объединиться и совершить коллективный каминг-аут, сообщает Zakon.kz.

«Если кто-то из числа топ-игроков хочешь совершить каминг-аут, то почему бы им не сделать это всем вместе? Человек не должен делать этого в одиночку», — заявил Кларк, отметив, что болельщики могут понять футболиста-гея из команды, которую они поддерживают, но в то же время могут не принять гомосексуалиста из другого клуба.
«Очень многие футболисты-геи счастливы и просто не хотят, чтобы кто-то знал об их ориентации. Я не хочу говорить им: "Ты должен совершить каминг-аут". Это неправильно», - слова чиновника приводит The Times.

Слухи о том, что Ассоциация общается с футболистами-геями, ходят уже давно. Как признается Кларк, этот процесс действительно идет, и в будущем представители сексуального меньшинства могут раскрыть себя все вместе.

Фото kompromat1.info
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: