Лента новостей
0

Китайский студент запинал ногами сокурсницу из-за проигрыша на дебатах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2017 19:11 Zakon.kz
Жестокое избиение девушки попало на камеры видеонаблюдения.
В Китае студент Шанхайского университета избил сокурсницу после того, как проиграл ей в студдебатах. Об этом сообщает портал mashable.com, передает Life.ru.

Учащийся одного из ведущих исследовательских вузов страны — Шанхайского университета — напал на сокурсницу после окончания студенческих дебатов. В словесном состязании молодой человек явно оказался хуже, чем его одногруппница.

Студент решил компенсировать свой проигрыш физической расправой и напал на девушку в кампусе: сначала он нанёс ей удар в голову, а затем ударил ногой в живот. Участница дебатов упала на землю, после чего попыталась встать, но получила ещё один сильный удар ногой.

Руководитель учебного процесса попросил студентку не сообщать о произошедшем в полицию, так как конфликт, по его мнению, имел личный характер.

Однако инцидент попал на камеры видеонаблюдения, и видео впоследствии просочилось в СМИ.

Представители Шанхайского университета подтвердили достоверность информации об избиении студентки и сообщили, что пострадавшая была доставлена в госпиталь без каких-либо травм. Администрация вуза сделала выговор обидчику девушки и потребовала извиниться за своё поведение.

В свою очередь, пользователи китайских соцсетей потребовали для агрессивного студента более строгого наказания: исключения или же привлечения к уголовной ответственности.


Фото с сайта timolod.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: