Лента новостей
0

Дочь Обамы пропустила прощальную речь отца из-за контрольной

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.01.2017 23:37 Фото: zakon.kz
Зрители, следившие за выступлением Обамы, задались резонным вопросом: "Где Саша?" Соответствующий хэштег "#wheressasha" появился в Twitter.
Прощальная речь президента США Барака Обамы вызвала неожиданный ажиотаж среди пользователей, которые заметили отсутствие в зале, где выступал президент, одной из его дочерей. В то время как супруга американского лидера Мишель Обама и старшая дочь Малия сидели в первом ряду конференц-центра McCormick Place в Чикаго, 15-летней Саши нигде не было видно, сообщает Daily Mail, передает NEWSru.com.

В связи с этим зрители, следившие за выступлением Обамы, задались резонным вопросом: "Где Саша?" Соответствующий хэштег "#wheressasha" появился в Twitter. Под ним пользователи высказывали различные, порой фантастические версии. Некоторые пользователи шутили, что дочь Обамы заигралась в компьютерную игру Candy Crush или засмотрелась ТВ-шоу. Другие предположили, что Саша, которая учится в средней школе, занята уроками.

Последнее предположение оказалось не так далеко от истины. Официальный представитель Белого дома сообщил, что "Саша осталась в Вашингтоне, потому что у нее в среду утром тест в школе".

Напомним, Обама в своей прощальной речи поблагодарил свою супругу - первую леди США, заявив, что в течение последних 25 лет она была для него не только женой и матерью его детей, но и лучшим другом. Он также назвал ее образцом для подражания. Во время выступления Обама так растрогался, что не смог сдержать слез. Его жена и дочь тоже плакали.

Фото с сайта CNN.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: