Лента новостей
0

Канат Ислам проведет бой на вечере бокса у Роя Джонса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2017 07:22 Zakon.kz
Это будет 10-раундовый бой в андеркарте.

Представитель промоутерской компании Nelsons Promotion в Казахстане Нургазы Исмагамбетов сообщил корреспонденту Vesti.kz дату следующего боя боксера-профессионала Каната Ислама (22-0, 18 КО).

"Следующий бой Каната Ислама состоится 17 февраля в Ньюарке, Нью-Джерси. Это будет 10-раундовый бой в андеркарте вечера бокса Роя Джонса. Это не защита титула. Защиту титула Канат будет проводить в Казахстане. О сопернике скоро сообщим. Канат Ислам уже в штатах, проходит тренировочный сбор под руководством Нельсона Лопеза", - отметил Исмагамбетов.

Ранее в СМИ сообщалось о возможном поединке Ислама с Саулем Альваресом в мае этого года.

Российский эксперт в области бокса Александр Беленький весьма скептически отнесся к этой информации, тогда как его коллега Григорий Стангрит заявил, что такой вариант развития событий вполне возможен.

32-летний казахстанец тренируется в США, где провел два поединка в 2015 и 2016 году. В своем последнем бою Ислам 29 октября в Алматы решением судей победил ганца Патрика Аллотея, а Альварес 17 сентября нокаутировал британца Лиама Смита.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: