Лента новостей
0

В Астане пропала Сауле - талисман ЭКСПО-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2017 22:48 Zakon.kz
Об этом сообщил бывший вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
В Астане пропала Сауле - один из трех талисманов ЭКСПО-2017. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook бывший вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Рахим Ошакбаев,передает Zakon.kz.
Экс-чиновник опубликовал фотографии и следующий текст: "Молния!)) Возможно, похищена "Сауле", один из символов нашей выставки ЭКСПО-2017. Воодушевившись фото Ерлана Манатаева, пришёл к Байтереку сделать с этими символами селфи и тем самым тоже внести свой посильный вклад в продвижение имиджа выставки, и не увидел Сауле - символ солнца.
Следы еще свежи, видно, что Сауле убрали недавно. Может быть это некоторые из наших традиционных казахских парней, попав под впечатление страшной красоты "Сауле" решили ее по старой казахской традиции похитить)) Либо, как написали правдоподобную версию в комментариях, ее похитили фанаты фильмов ужасов.
Если потеря будет невосполнимой, то можно посоветовать Нацкомпании ЭКСПО сделать кастинг на роль символа вместо Сауле - можно встать на ее место, сфотографироваться с оставшимися двумя символами и посмотреть, как вы все втроём смотритесь))"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: