Лента новостей
0

Премьер-министр Великобритании сфотографировалась для журнала Vogue

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2017 14:30 Zakon.kz
Снимки Мэй выйдут в апрельском номере журнала.
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй появится на страницах американской версии журнала Vogue, подтвердила канцелярия премьер-министра, сообщает Би-би-си.

Представитель Даунинг-стрит, 10 сообщил, что фотосессия планировалась давно, а снимки Мэй выйдут в апрельском номере журнала.

Съемку провела американский фотограф Энни Лейбовиц, которая специализируется на портретах знаменитостей. Она, в частности, фотографировала первую леди США Мишель Обаму, а также бывшего кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон.

Мэй известна своей любовью к моде, особенно к ярким туфлям. Недавно она подверглась критике за то, что в фотосессии для газеты Sunday Times на ней были шоколадные кожаные штаны, которые стоят 995 фунтов (1,2 тысяч долларов).

Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер четыре раза снималась для британской версии Vogue. Тэтчер также была известна любовью к моде.

Фото: GETTY IMAGES
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: