Лента новостей
0

Школьник узнал о гибели семьи при крушении Boeing в Бишкеке, когда пришёл домой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2017 17:49 Zakon.kz
Скорая продолжает прибывать на место крушения. Помощь требуется, в том числе, родственникам жертв авиакатастрофы, которые узнали о гибели близких, придя домой.
Школьник узнал о том, что его семья погибла под обломками рухнувшего возле аэропорта Манас Boeing, когда вернулся с занятий. Об этом сообщили очевидцы, сообщает kabarlar.org.

— Третьеклассник встал рано утром и отправился в школу, которая находится в соседнем селе. Вся его семья в тот момент находилась дома и погибла под обломками Boeing, — сказали очевидцы.

Напомним, грузовой самолёт Boeing перевозчика Turkish Airlines рухнул при заходе на посадку недалеко от аэропорта Манас в Бишкеке. В результате авиакатастрофы разрушено 15 домов. Согласно последним данным, погибло 34-35 человек. Среди жертв крушения есть несовершеннолетние. Травмы различной степени тяжести получили не менее восьми человек. Для получения оперативной информации создана служба оперативного реагирования «112» по авиационной катастрофе, произошедшей сегодня, 16 января, в селе Дача-Суу Сокулукского района Чуйской области.

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: