Лента новостей
0

В Китае ужесточен лимит на легионеров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2017 21:34 Zakon.kz
В последнее время китайские клубы провели ряд громких трансферов, приобретя известных футболистов за большие деньги.
Китайские клубы в матчах национального чемпионата в 2017 году смогут одновременно выпускать на поле не более трех иностранцев каждый, вместо четырех в прошлом сезоне, сообщается на официальном сайте Китайской футбольной ассоциации (CFA).

Новый сезон в чемпионате Китая стартует 4 марта.

В прошлом сезоне клубам китайской Суперлиги было разрешено включать в заявку пять легионеров, один из которых должен был представлять одну из азиатских стран, на поле одновременно могли выходить четверо иностранных футболистов, включая одного футболиста из любой страны Азии. Также в заявку обязательно должны быть включены два игрока моложе 23 лет, а один из них должен выйти на поле в стартовом составе.

В последнее время китайские клубы провели ряд громких трансферов, приобретя известных футболистов за большие деньги. В частности, в Китай переехали экс-игроки санкт-петербургского "Зенита" Халк и Аксель Витсель, Оскар ("Челси"), Карлос Тевес ("Ювентус" и "МЮ").
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: