Лента новостей
0

В Талдыкоргане нашли пропавшую без вести старшеклассницу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2017 00:09 Zakon.kz
Полицейские отыскали ее на съемной квартире.
16-летняя девушка из Коксуского района, пропавшая без вести несколько дней назад, была найдена и возвращена в родительский дом, передает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, заявление об исчезновении старшеклассницы поступило в Коксуский РОВД 10 января. Поднятые по тревоге полицейские вместе с родными пропавшей девушки организовали ее поиски, длившиеся в течение четырех суток.

«Вечером 14 января местонахождение пропавшей учащейся было установлено. Сотрудники розыскного отдела обнаружили ее в одной из съемных квартир в Талдыкоргане. Как выяснилось, девушка сбежала из родительского дома к своему парню, являющемуся также жителем Коксуского района. Девушка жива, невредима и возвращена сейчас родителям» - проинформировали в ДВД области.

С учетом несовершеннолетнего возраста разысканной девушки полицейские провели профилактическую беседу с ее родителями. В последующем, внимание к старшекласснице, склонной к побегам из дома, будет также заострено и со стороны сотрудников ювенальной полиции.

Фото: astinfo.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: