Лента новостей
0

Американец писал в Facebook от имени жены в попытке скрыть ее убийство

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2017 22:41 Zakon.kz
Мужчине предъявлены обвинения в убийстве второй степени.
Житель американского города Орландо (штат Флорида) публиковал на странице своей жены в Facebook посты, чтобы скрыть ее убийство, пишет газета The Washington Post.

Как выяснилось, ссора между 42-летним Джорджем Макшейном-младшим (George McShane Jr.) и его женой Кристен произошла в ночь на 7 января. Мужчина рассказал полиции, что в порыве злости задушил супругу.

После этого он попытался скрыть от семьи и друзей произошедшее и начал писать от имени жены в Facebook. «Не могу поверить, что уронила свой телефон в туалет. Я такая идиотка. Пишите мне здесь, пока я его не починю», — говорилось в размещенной утром 7 января публикации на странице Кристен.

Джордж несколько раз обновил фотографию профиля и опубликовал пару постов. Кроме того, он активно отвечал на все сообщения друзей своей жены.

Полицию вызвали в дом супругов через несколько дней после произошедшего. Стражи порядка нашли тело Кристен в спальне, а Джорджа обнаружили в его автомобиле в гараже, где он пытался совершить самоубийство.

Мужчине предъявлены обвинения в убийстве второй степени.

Фото: Интернет-газета "КОНТИНЕНТ"
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: