Лента новостей
0

В Лозанне прошла встреча руководства УЕФА и национальных ассоциаций

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2017 23:11 Zakon.kz
В обсуждении приняли в участие президент Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков и генеральный секретарь ФФК Каныш Аубакиров.
В Лозанне прошла встреча руководства УЕФА и национальных ассоциаций в рамках проекта UEFA TEP, которая была запущена в 2005 для организации прямой связи между головным офисом УЕФА и руководством европейских федераций, сообщает ФФК.

На круглом столе с участием Президента УЕФА Александра Чеферина, кроме делегации Казахстана, приняли участие представители еще 10 европейских футбольных ассоциаций. На мероприятии были обсуждены вопросы, касающиеся организации дальнейшей работы европейской футбольной ассоциации и национальных и клубных соревнований.

В обсуждении приняли в участие президент Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков и генеральный секретарь ФФК Каныш Аубакиров. На этом заседании присутствовали представители федерации Беларуси, Греции, Латвии, Мальты, России, Румынии, Турции, Украины и Эстонии.

Модератором круглого стола был генеральный секретарь УЕФА Теодор Теодорис.
На заседании также присутствовали заместитель генерального секретаря УЕФА - директор департамента по проведению соревнований Джорджо Маркетти и директор департамента национальных ассоциаций Зоран Лакович.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: