Лента новостей
0

Сестры Уильямс снялись с парного турнира Australian Open из-за травмы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2017 17:09 Zakon.kz
В матче первого круга турнира Уильямс должны были играть против россиянки Анастасии Павлюченковой и венгерки Тимеи Бабош.
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс снялись с Открытого чемпионата Австралии в парном разряде из-за травмы старшей сестры, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу турнира.

В матче первого круга турнира Уильямс должны были играть против россиянки Анастасии Павлюченковой и венгерки Тимеи Бабош, однако перед игрой стало известно, что Винус травмировала локоть, из-за чего американки не вышли на матч. Новыми соперницами российско-венгерской пары будут немка Карина Виттефт и румынка Сорана Кырстя, о времени начала игры станет известно позднее.

Серена и Винус Уильямс в паре являются трехкратными олимпийскими чемпионками (2000, 2008, 2012 гг.), победительницами 14 турниров Женской теннисной ассоциации (WTA) и действующими чемпионками Уимблдонского турнира. В рамках женского одиночного турнира на Открытом чемпионате Австралии - 2017 Винус Уильямс вышла в третий круг, Серена позднее поборется за выход в данную стадию с чешкой Люси Шафаржовой.

Фото: © EPA/ANDREW GOMBERT

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: