Лента новостей
0

В период с 25 января по 8 февраля в Алматы пройдет декада здоровья и ярмарка вакансий

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2017 17:47 Zakon.kz
Получить консультации и поправить здоровье в клиниках города Алматы в эти дни будут предложены специальные цены на медицинские услуги.
В период с 25 января по 8 февраля 2017 года управление здравоохранения города Алматы при поддержке Ассоциации клиник, НИИ, НЦ и медицинских ВУЗов города проводит Алматинскую декаду здоровья, в рамках которой запланировано проведение мастер-классов, обучения специалистов, научно-практических конференций, комплексного "check-up" обследования с участием профессоров, ведущих специалистов университетов и организаций здравоохранения города Алматы.

Кроме того, планируется проведение Ярмарки вакансий, на которой выпускникам ВУЗов, резидентам и специалистам из регионов будут предложены возможности по трудоустройству в ведущих организациях здравоохранения города Алматы.

Также всем, кто хотел бы пройти обследование, получить консультации и поправить здоровье в клиниках города Алматы в эти дни будут предложены специальные цены на медицинские услуги.

Управление здравоохранения в рамках Алматинской декады здоровья рады приветствовать всех желающих на мероприятия декадника, согласно опубликованного Плана мероприятий.

Справки по всем вопросам по телефону 8 (727) 2749688 Жанар Ахылбековна, e-mail – zhanar.madeeva@dzalmaty.kz.

Фото: siberianhealth.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: