Лента новостей
0

Австралийка сбросила 65 килограммов из мести бывшему возлюбленному

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2017 20:54 Zakon.kz
25-летняя Хейли Уэстоби (Hayley Westoby) поправилась до 119 килограммов во время своего первого года обучения в университете.
Жительница Сиднея сбросила 65 килограммов после того, как ее бывший возлюбленный указал ей на лишний вес, пишет Daily Mail.

25-летняя Хейли Уэстоби (Hayley Westoby) поправилась до 119 килограммов во время своего первого года обучения в университете. Девушка злоупотребляла фастфудом и алкоголем до тех пор, пока ее бывший молодой человек не отпустил грубый комментарий по этому поводу. «Мы ругались о какой-то глупости, и он сказал, что мне не помешало бы похудеть», — вспомнила девушка.

После ссоры австралийка пересмотрела свой образ жизни и поняла, что ей необходимо сбросить вес. Уэстоби похудела благодаря правильному питанию и регулярным занятиям в спортивном зале. «В глубине души я понимаю, что он не хотел грубить, а проявил волнение по поводу моего веса», — сказала она.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: