Лента новостей
0

Стали известны подробности наезда на пешеходов в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2017 00:38 Zakon.kz
В салоне автомобиля находилась беременная супруга водителя.
В ДВД Алматы сообщили подробности наезда на пешеходов водителем Toyota Mark II. Обоих пострадавших доставили в больницы, передает Zakon.kz.

Водитель Toyota Mark II следовал по ул. Аймауытова в западном направлении. На пересечении с улицей Акан Серы водитель начал совершать левый поворот. Однако он не справился с управлением и допустил наезд на женщину 1962 г.р, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Затем Toyota врезалась в припаркованный Volkswagen, после этого сбила мужчину 1952 г.р. Иномарка остановилась только после столкновения со столбом и углом магазина.

"Пострадавшая женщина была доставлена в ГКБ №4, мужчина в ГКБ №7. В салоне машины Mark II находилась беременная супруга водителя. К счастью, она не пострадала. Управление дознания ДВД города Алматы приняло материалы дела и будет расследовать его", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Фото: life24.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: