Лента новостей
0

ПРАВМЕДИА: прямой эфир вебинара «Социальные отпуска: порядок предоставления»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2017 15:58 Zakon.kz
Вебинар посвящен памяти выдающегося казахстанского ученого Кузяриной Алевтины Сергеевны.
Дамы и господа!

Примите участие в прямом эфире бесплатного вебинара ПРАВМЕДИА: "Социальные отпуска: порядок предоставления".

Вебинар посвящен памяти выдающегося казахстанского ученого, доцента кафедры публично-правовых дисциплин (трудовое право и право социального обеспечения) Академии юриспруденции - Высшей школы права «Адилет», члена рабочих групп по подготовке Трудовых кодексов 1995 и 2003 гг. Кузяриной Алевтины Сергеевны.

Согласно п.4 ст. 87 ТК РК, под социальным отпуском понимается освобождение работника от работы на определенный период в целях создания благоприятных условий для материнства, ухода за детьми, получения образования без отрыва от производства и для иных социальных целей.

Каковы особенности и порядок предоставления социального отпуска? Как на практике действует данное право граждан? Насколько защищены в социальном плане женщины, находящиеся в отпуске по беременности и уходу за ребенком?

Об этом и другом мы поговорим с ведущей - Гилевой Натальей Васильевной, признанным экспертом в области трудового права. Смотрите с пользой!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: