Лента новостей
0

Американка год терпела роман между мужем и дочерью, чтобы не потерять дом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2017 16:59 Zakon.kz
Дом, в котором они живут, принадлежит её мужу, и в случае чего она вместе с двумя другими своими детьми останется на улице.
В США женщина анонимно рассказала историю о том, что уже год она знает о романе своей старшей дочери и мужа, но ей приходится терпеть, сообщает Life.ru.

Дело в том, что дом, в котором они живут, принадлежит её мужу, и в случае чего она вместе с двумя другими своими детьми останется на улице.

Женщина попросила совета на сайте Ravishly. "Я не могу так больше. Мне больно, противно, я подавлена. Если я его выгоню, то потеряю дом. Я в тупике и не знаю, что делать", - написала она.

О том, что старшая дочь и муж спят за ее спиной, она узнала в декабре 2015 года. Женщина всё им высказала по этому поводу, но, конечно, они в голос стали утверждать, что это ложь.

Женщина, установила специальную программу, перехватывает все любовные сообщения, которые они друг другу посылают. Также она нашла все открытки, в которых муж и дочь признаются в чувствах.

К слову, любовник дочери не являются её биологическим отцом.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: