Лента новостей
0

Житель Кызылорды пытался разрядить новогоднюю елку на центральной площади

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.01.2017 19:32 Zakon.kz
По факту кражи начато досудебное расследование.
В Кызылорде с помощью камер видеонаблюдения задержали мужчину, попытавшегося украсть украшения с елки на центральной площади, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Кызылординской области.

Вчера, 19 декабря примерно в 2.00 часа ночи во время отслеживания камер видеонаблюдения дежурным инспектором ЦОУ был замечен мужчина, который снял украшение с елки на центральной площади и намеревался уехать с ним на автомашине. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции. В результате был задержан 34-летний житель города.

По факту кражи начато досудебное расследование.

Следует отметить, что установленные камеры видеонаблюдения в центре города, в местах большого скопления людей, оказывают значительную помощь в предупреждении правонарушений и преступлений, а также своевременном их раскрытии. Всего по области установлено 272 камеры видеонаблюдения, и все они подключены к Центру оперативного управления. С помощью данных камер видеонаблюдения с начала года раскрыто 8 преступлений и 1606 административных правонарушений.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: