Лента новостей
0

Французские СМИ удивлены решению Джедже продолжить карьеру в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2017 22:16 Zakon.kz
На протяжении карьеры Джа Джедже поиграл во французских «ПСЖ», «Бресте», «Гренобле», «Страсбуре», «Ванне», «Арль-Авиньоне» и «Ницце».
Французское издание Le Sport Dauphinois прокомментировало переход нападающего Франка Джа Джедже в «Иртыш», сообщает Sports.kz.

«Джа Джедже продолжает свое мировое турне. Франко-ивуариец играл за клубы из Украины, Норвегии, Беларуси, Шотландии, Катара. После ухода с Персидского залива в статусе свободного агента он нашел новую команду на этой неделе. Удивительно, что его приключение продолжится в клубе из чемпионата Казахстана. Он подписал контракт до декабря с „Иртышом“, занявшим третье место в чемпионате в прошлом сезоне», — пишет издание.

На протяжении карьеры Джа Джедже поиграл во французских «ПСЖ», «Бресте», «Гренобле», «Страсбуре», «Ванне», «Арль-Авиньоне» и «Ницце», украинском «Черноморце», норвежском «Сарпсборге», белорусском «Динамо», шотландском «Хиберниане» и катарском «Аль-Шахания».



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: