Лента новостей
0

Ольга Бузова отдала своё сердце Криштиану Роналду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2017 22:50 Zakon.kz
В своем "инстаграме" Бузова пометила Роналду сердечком.
Известная телеведущая, посетившая в Мадриде матч чемпионата Испании "Реал" — "Малага" (2:1), призналась в любви к лучшему футболисту мира 2016 года, пишет Лайф.
В своем "инстаграме" Бузова пометила Роналду сердечком.



И на протяжении всего матча активно поддерживала "королевский клуб", который в итоге одержал победу благодаря дублю Серхио Рамоса и закрепился на первой строчке турнирной таблицы Ла Лиги.

Hala Madrid 🙌🏻💣⚽️⚽️⚽️❤️💋

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)


Напомним, что Бузова, недавно отметившая 31-летие и презентовавшая новый клип "Привыкаю", отдыхает в Испании по соседству со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, который трудится на сборах "Локомотива". Не так давно теледива выразила восхищение игрой полузащитника другого мадридского клуба — Габи, за что поклонники этой команды подвергли её резкой критике и настойчиво попросили убрать "руки прочь от капитана".

Роналду, несмотря на поддержку Бузовой, ничем себя не проявил, отыграв поединок с "Малагой" в защитной повязке, которую заприметили на его руке незадолго до игры папарацци.

Фото: © Chema Rey/MARCA/SIPA/EAST NEWS

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: