Лента новостей
0

Жительница Актобе продала своего новорожденного сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2017 03:27 Zakon.kz
«Сделка» состоялась сразу после того, как горе-мамаша выписалась с грудничком из роддома.

В Актобе 32-летняя женщина продала своего сына сразу после выписки из роддома. Мальчик появился на свет в областном перинатальном центре, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Врачи говорят, что даже не подозревали о планах «кукушки», потому что в роддоме она не подавала виду и не писала отказную на ребенка.

- При выписке даже не заикнулась о том, что думает отдать ребенка. Совершенно адекватная и ребенок здоровый. Мы даже подумать не могли, что все так закончится. Вручили ей документы при выписке, поздравили и проводили, - рассказала заместитель директора Актюбинского перинатального центра Айгуль Ниязмагамбетова.

По словам врачей, мать-кукушка уже во второй раз попадает в перинатальный центр. До этого у нее родился мертвый ребенок. Поэтому медики не могут понять поступок женщины. Между тем, выяснилось, что сразу после выписки буквально на пороге роддома женщина передала новорожденного покупательнице, примерный возраст которой, как сообщают в ДВД, 40-45 лет. Но «сделку» прервали полицейские, которые на месте задержали и продавца «живым товаром» и покупателя.

- Женщина сейчас находится в СИЗО. По факту продажи заведено уголовное дело согласно статьи Уголовного кодекса «Торговля несовершеннолетними, - сообщили в ДВД Актюбинской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: