Лента новостей
0

Амир Хан заявил о готовности предложить Бруку больше Головкина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2017 14:33 Zakon.kz
За бой с GGG британец получил рекордные для себя три миллиона фунтов.
Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (31-4, 19 КО) заявил, что готов предложить своему соотечественнику чемпиону мира в полусреднем весе по версии IBF Келлу Бруку (36-1, 25 КО) хорошие финансовые условия за их поединок, сообщает Vesti.kz.

"Эдди Хирн (промоутер Брука), я "А-сторона" в бою с Келлом, и вы оба знаете, что за этот поединок он заработает больше, чем за бой с Головкиным. Разве вы не согласны? Вы были бы счастливы, если бы мы предложили больше 2,4 миллиона фунтов, чем Брук получил за бой с GGG. Мы готовы заплатить гарантированную сумму, так что забудьте о процентах", - написал Хан в твиттере.

Ранее Хирн заявил, что его интересует бой против Хана, но предложенное им разделение гонорара "70 на 30" их никоим образом не устраивает.

Напомним, Брук встречался с Геннадием Головкиным в сентябре прошлого года и досрочно проиграл в пятом раунде. За этот поединок британец получил рекордный для себя гонорар в три миллиона фунтов.

Фото: Сегодня
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: