Лента новостей
0

Aston Martin зарегистрировал новый логотип

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2017 20:40 Zakon.kz
Британская марка Aston Martin зарегистрировала в США новый логотип в виде круга с пересекающимися V-образными линиями внутри.
Представители Aston Martin поспешили заверить поклонников в том, что новый символ не заменит привычную крылатую эмблему на капотах машин. Вместо этого его планируется использовать для брендированных аксессуаров, одежды и тому подобного.

Впрочем, наблюдатели уверены, что дело не ограничится одними только футболками. Согласно тексту документа торговая марка также может использоваться для автомобильного дизайна и шасси. Существует вероятность, что Aston Martin готовит презентацию нового подразделения, например, кузовного ателье, или спортивного суббренда.

Это вероятно, поскольку в данный момент Aston Martin ведет с Red Bull совместную разработку гиперкара на базе технологий Формулы 1, а также разработку моторов и электроники совместно с Mercedes AMG, не говоря уже о начале разработки гибридных и полностью электрических автомобилей.

Если присмотреться, новый логотип отсылает к эмблеме Aston Martin 1920-х годов. Он повторяет очертания букв A и М.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: