Лента новостей
0

Боец Нурмагомедов уверен, что после 4 марта проведет бой с чемпионом UFC Макгрегором

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2017 23:40 Zakon.kz
4 марта россиянин проведет поединок против американца Тони Фергюсона на шоу UFC209 в Лас-Вегасе
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов выразил уверенность в том, что после 4 марта проведет бой с ирландцем Конором Макгрегором. Россиянина цитирует портал Fox.

Нурмагомедов проведет поединок против американца Тони Фергюсона 4 марта на шоу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 209 в Лас-Вегасе. Победитель этого поединка станет основным претендентом на титул чемпиона организации в легком весе, которым в настоящее время владеет ирландец Конор Макгрегор, пишет .

"У меня назначен бой на 4 марта, и я заберу пояс чемпиона, - заявил Нурмагомедов. - После 4 марта я проведу поединок с Макгрегором, прикончу их обоих, и вы не сможете повторить моего достижения. Это звучит безумно, но я могу добиться этого".

28-летний Нурмагомедов не имеет поражений в ММА. Всего на его счету 24 победы (16 - досрочно). Макгрегор провел 23 поединка, одержав 20 побед (17 нокаутом) и потерпев три поражения.

Фото© AP Photo/Reinhold Matay, архив

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: