Лента новостей
0

Сондерс: Головкин и Альварес должны пройти через меня

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2017 23:49 Zakon.kz
Британец не скрывает интереса к бою с Головкиным и Альваресом.
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (24-0-0, 12 КО) рассчитывает на то, что 2017 год будет для него насыщенным. Британец не скрывает интереса к бою с чемпионом по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

«Я являюсь чемпионом мира по версии WBO, и я жду, когда постучат в мою дверь. Но все эти именитые бойцы уже имеют запланированные бои, и они не могут просто отбросить их. Головкину я интересен, потому что у меня остался единственный пояс, которого у него нет. А для Альвареса бой со мной был бы интересен, потому что, завоюй он пояс WBO, это бы ещё больше подогрело интерес к его поединку с Головкиным.

Но люди должны понимать, что эти бойцы должны пройти через меня. Однако я здесь не только ради денег. Я чемпион, и у меня сердце чемпиона. Я думаю, что со своей командой, особенно теперь с наличием Адама Бута, могу побить всех этих парней», — цитирует Сондерса BT Sport.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: