Лента новостей
0

Кемелбек Ойшыбаев покинул пост председателя Правления АО "РТРК "Казахстан"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2017 01:51 Фото: zakon.kz
На должность руководителя АО "Республиканская телерадиокорпорация "Казахстан" Ойшыбаев был назначен в октябре 2016 года.
Кемелбек Ойшыбаев ушел с поста председателя Правления АО "РТРК "Казахстан". Об этом Ойшыбаев написал на своей странице в Facebook, передает Zakon.kz.

"Уважаемые друзья! Сегодня решил уйти с должности председателя Правления АО "РТРК "Казахстан". За короткое время работы познакомился с прекрасным коллективом, увидел высокий профессионализм. Уверен, что у телерадиокомпании большое будущее. Удалось заложить некоторые системные изменения в процессы корпорации. Надеюсь, изменения дадут хороший результат в виде высоких рейтингов", - написал Кемелбек.

По его словам, работа в корпорации была для него большим опытом в жизни.

"Благодарен и коллективу и всем друзьям в ФБ, которые подсказывали и поддерживали в изменениях в работе", - написал он.

Ойшыбаев Кемелбек Бактыгулович родился 13 июля 1977 года в ЗКО. Окончил Казахский национальный университет им. Аль-Фараби по специальности "Журналист". Затем закончил учебу в Казахском гуманитарно-юридическом университете по специальности "Юрист". В разные годы работал в ИА "Интерфакс-Казахстан", АО "Казахтелеком", РГП "Служба центральных коммуникаций".

На должность руководителя АО "Республиканская телерадиокорпорация "Казахстан" Ойшыбаев был назначен в октябре 2016 года.
Фото: Facebook.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: