Лента новостей
0

Димаш Кудайбергенов выступил на церемонии открытия Универсиады в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.01.2017 03:31 Zakon.kz
Певец исполнил совместно с исполнительницей Зариной Алтынбаевой оперную арию в современной обработке.
Известный в Казахстане, а теперь уже и в многомиллионном Китае исполнитель Димаш Кудайбергенов выступил со своим номером во время торжественного открытия 28-й Всемирной зимней Универсиады в Алматы, сообщает BNews.kz.

Певец исполнил совместно с исполнительницей Зариной Алтынбаевой оперную арию в современной обработке. Номер сопровождал красочный номер фигуристов и танцоров.

Надо отметить, голос артиста никого не оставил равнодушным и вызвал восторженные аплодисменты. Певец в течение вечера еще раз порадует зрителей своим концертным номером, но уже после церемонии он вновь улетает в Китай.

Напомним, что на второй конкурсный этап актюбинец Димаш Кудайбергенов подготовил самую сложную песню Витаса «Опера-2». И справился с задачей великолепно, зал аплодировал стоя. Димаш стал участником музыкального конкурса I Am a Singer в Китае и победил в первом этапе конкурса. Казахстанец исполнил песню на французском языке SOS d'un terrien en détresse, ему 22 года и он самый молодой из участников. Всего планируется 14 этапов.

Фото: zakon.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: