Лента новостей
0

Стали известны дата и место следующего боя Фирузы Шариповой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2017 20:22 Zakon.kz
Бой покажут российские телеканалы "Бокс ТВ" и "Боец", так же проведу переговоры с казахстанскими телеканалами.
Менеджер первой казахстанки в профи-боксе Фирузы Шариповой Сергей Завилейский назвал редактору AllFight.Ru дату и место следующего поединка его подопечной.

- 1 апреля Фируза Шарипова проведет бой в Москве, в "Академии бокса". Возможно, бой будет титульным. В данный момент этот вопрос прорабатывается.

- От чего это зависит?

- Если вопрос с финансами и со спонсором будет решен, то бой точно будет титульным. Сейчас все упирается только в это. Если мы не найдем дополнительного финансирования, то бой будет рейтинговый, 8-раундовый, а уже в следующий раз мы по-любому выйдем на титул. Мы не можем долго тянуть и при любом раскладе рассчитываем завоевать свой первый пояс этой весной.

- Где будет транслироваться поединок?

- Бой Фирузы покажут российские телеканалы "Бокс ТВ" и "Боец", в ближайшее время проведу переговоры с казахстанскими телеканалами. Так что, думаю, соотечественники тоже смогут посмотреть ее выход на ринг в прямом эфире. Вообще я рассматриваю для Фирузы возможность сотрудничества непосредственно с каким-то телеканалом. Так, Флойд Мейвезер-младший сотрудничал с ShowTime, у Геннадия Головкина действующий договор с HBO, Владимир Кличко работает с RTL. Я бы хотел такого же сотрудничества Фирузы с одним из казахстанских телеканалов. Если канал готов будет купить трансляцию боя, мы готовы сделать этот бой титульным - то есть это может стать одним из способов финансирования.

- Как проходит подготовка Фирузы с новым тренером?

- Фируза хорошо набирает форму, она отлично сработалась с тренером "Академии бокса" Сергеем Кубышевым. Они нашли общий язык и хорошо понимают друг друга. Поэтому мы уверены, что в самое ближайшее время Фируза готова стать чемпионкой мира. Для этого нам пока не хватает только финансов. Все остальное у нас есть.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: