Лента новостей
0

Бывший игрок ФК «Актобе» намерен отсудить у клуба более 60 млн. тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2017 20:42 Zakon.kz
В настоящее время гражданское дело находится на стадии рассмотрения.
Бывший игрок актюбинского клуба Пиньейро Пиззелли Маркос через суд пытается взыскать с ФК «Актобе» более 60 млн. тенге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс- службу Актюбинского областного суда.

Задолженность клуба по заработной плате бразильца составила 4 796 030 тенге, также Пиззелли рассчитывает на компенсацию в размере 58 432 361 тенге и пеню за несвоевременную выплату заработной платы 1 769 389 тенге и все судебные расходы, связанные с производством по делу.

«Согласно поданного иска в 2014 году между истцом иску Пиньейро Пиззелли Маркосом и ответчиком АО «Областной Футбольный Клуб «Актобе» был заключён Трудовой договор о выполнении работы в качестве футболиста за вознаграждение. В 2015 году данный договор был расторгнут, однако, АО «Областной Футбольный Клуб «Актобе» не выплатил задолженность по заработной плате за ноябрь и декабрь 2015 года», - говорится в сообщении.

В настоящее время гражданское дело находится на стадии рассмотрения.

Фото Sport.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: