Лента новостей
0

Памела Андерсон подарила Меланье Трамп шубу из российского экомеха

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2017 23:09 Zakon.kz
Памела Андерсон, является активистом по защите животных и ярым противником использования натуральных мехов животных в индустрии моды.
Известная американская актриса и модель Памела Андерсон подарила первой леди США Меланье Трамп шубу из искусственного эко-меха из России, сообщает международная организация "Люди за этичное обращение с животными" (PETA), передает РИА Новости.

В январе Андерсон объявила, что "собирается послать одну из своих российских эко-шуб в качестве подарка, потому что занимается дизайном мехов в России".

"Я так счастлива, что вы решили не носить мех! Как первая леди, вы поможете задать модные тренды, а оставаясь сочувствующей, вы согреете многие сердца", — написала Андерсон в приложенной к подарку записке.

Памела Андерсон, является активистом по защите животных и ярым противником использования натуральных мехов животных в индустрии моды. Она также является членом консультативного совета Международного фонда защиты животных (IFAW).

Фото © AFP 2017/ Dominick Reuter
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: