Лента новостей
0

Двухлетнего ребенка застрелили во время трансляции в "Фейсбуке"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2017 23:15 Zakon.kz
Во время вооруженного нападения на машину в Чикаго погиб двухлетний мальчик и бойфренд его тети.
Это произошло, когда женщина вела видеотрансляцию в "Фейсбуке", передает Вести.ru.

Трагический инцидент произошел днем 14 февраля. 25-летняя Бренна Девонт вместе со своим другом — 26-летним Лазареком Коллинзом ехала в машине по чикагскому району North Lawndale. На заднем сидении автомобиля также находился двухлетний племянник Бренны Лавонтэй Уайт.

Девушка, находившаяся на четвертом месяце беременности, при этом вела видеотрансляцию из машины на "Фейсбуке". На видео запечатлено, как пассажиры напевают какую-то песню. В определенный момент их автомобиль подрезала другая машина, и выскочивший из нее неизвестный открыл огонь, сообщает Chicago Sun Times.

Ребенок и молодой человек скончались на месте от пулевых ранений в голову. Бренне пуля попала в живот, но ей удалось выбраться из машины, убежать и позвать на помощь, что также осталось записанным на видео. Ее здоровью, как и здоровью ее неродившегося ребенка, ничего не угрожает.

Полиция ведет расследование преступления. Вероятно, главным объектом нападения был Коллинз, который являлся членом одной из местных банд и вышел из тюрьмы за полгода до случившегося.
Ранее сообщалось, что мужчина пытался скрыть убийство жены, обновляя ее "Фейсбук".

Фото с сайта vesti.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: