Лента новостей
0

Борис Джонсон призвал дать Трампу шанс

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2017 06:07 Zakon.kz
Около 40% американских избирателей высказались за импичмент нового президента США Дональда Трампа, против 48%.
Глава МИД Великобритании Борис Джонсон считает, что нельзя недооценивать подходы нового президента США Дональда Трампа к решению различных проблем, сообщает РИА Новости.

"Дайте Трампу шанс. Да, это новый стиль управления. Но не надо недооценивать новые подходы к достижению результатов", — сказал он, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

Сразу после вступления в должность президент США Дональд Трамп отдал распоряжение начать строительство стены на границе с Мексикой. Позднее он подписал указ об иммиграции, ужесточающий правила въезда в страну и временно ограничивающий въезд ряду иностранцев. Позднее действие указа было приостановлено в судебном порядке, но многие в США и других странах, в том числе известные политики, выступили против действий президента.

Согласно проведенному в конце января опросу Public Policy Polling, около 40% американских избирателей высказались за импичмент нового президента США Дональда Трампа, против 48%.

Тимур Хурсандов.

Фото: AFP 2017/ KIRSTY WIGGLESWORTH.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: