Лента новостей
0

Сегодня состоится церемония открытия Азиатских игр в Саппоро

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2017 18:38 Zakon.kz
Честь страны на Играх будут защищать 116 спортсменов, которые испытают свои силы в 11-ти видах спорта.
Сегодня в 16.00 по местному времени в японском городе Саппоро состоится официальная церемония открытия VIII - зимних Азиатских игр, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Знаменосцем казахстанской сборной на параде будет пятикратный чемпион Казахстана по лыжным гонкам Ердос Ахмадиев. Напомним, VIII - зимние Азиатские игры пройдут в японском городе Саппоро с 19 по 26 февраля.

Честь страны на Играх будут защищать 116 спортсменов, которые испытают свои силы в 11-ти видах спорта. На играх 2017 года в Саппоро будут разыграны 64 комплекта медалей в 11 видах спорта.

Спортивная делегация Казахстана будет представлена на Играх преимущественно вторым составом. При этом в нашей команде будут несколько лидеров - это фигуристы Денис Тен, Элизабет Турсынбаева, конькобежцы Роман Креч, Денис Кузин, Екатерина Айдова и лыжник Николай Чеботько. Вчера в Саппоро состоялась церемония поднятия казахстанского флага на VIII зимних Азиатских играх.

Фото: Sports.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: