Лента новостей
0

Казахстанские спортсмены приняли участие в церемонии открытия Азиады-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2017 20:07 Zakon.kz
Игры станут следующими за Азиадой прошедшей в Алматы и Астане, где наша сборная установила рекорд по количеству завоеванных медалей.
В Японском городе Саппоро стартовали VIII зимние Азиатские игры, пишет Sports.kz.

Игры станут следующими за Азиадой прошедшей в Алматы и Астане, где наша сборная установила рекорд по количеству завоеванных медалей, обойдя традиционных лидеров зимних Азиатских Игр - команду Японии.

Сегодня прошла церемония открытия зимней Азиады, в которой приняли участие и наши спортсмены. Знаменосцем сборной Казахстан на параде открытия стал пятикратный чемпион страны по лыжным гонкам Ердос Ахмадиев. На играх 2017 года в Саппоро будут разыграны 64 комплекта медалей в 11 видах спорта.

Казахстанские спортсмены выступят во всех дисциплинах Азиатских Игр. В числе тех, кто представит нашу страну на Играх в Японии такие известные спортсмены как фигуристы Денис Тен, Элизабет Турсынбаева, конькобежцы Роман Креч, Денис Кузин, Екатерина Айдова и лыжник Николай Чеботько.

Фото: МИА Казинформ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: