Лента новостей
0

В столице Колумбии прогремел взрыв, 31 человек ранены

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2017 05:37 Zakon.kz
Взрывное устройство высокой мощности повредило несколько соседних зданий и опрокинуло телефонную будку.
Число раненых в результате взрыва в колумбийской столице возросло до 31. Об этом сообщает администрация города в своем микроблоге Twitter, передает РИА Новости.

"Тридцать один человек ранен, двое находятся в тяжелом состоянии в результате взрыва в районе Макарена, который произошел в утренние часы", — говорится в сообщении мэрии.

По данным радиостанции Caracol, 20 из раненых являются полицейскими. Как сообщается, взрывное устройство высокой мощности повредило несколько соседних зданий и опрокинуло телефонную будку.

Ранее агентство RCN сообщило, что ранения получили 10 полицейских и один мирный житель. Согласно информации агентства, по предварительным данным, начиненный взрывчаткой предмет взорвался на пути следования полицейского кортежа в центре Боготы. Место взрыва оцеплено полицией для проведения расследования. На данный момент данные о типе взрывчатых веществ отсутствуют.

Агентство отмечает, что пострадавшие доставлены в одну из больниц города.

Фото: Flickr/ Tijs Zwinkels.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: