Лента новостей
0

Кадры с нападением на Ким Чен Нама появились в сети

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2017 12:32 Zakon.kz
На видео можно увидеть, что к мужчине со спины подходит женщина, берет его за голову и держит несколько секунд и уходит в другом направлении.
Кадры нападения в аэропорту в Малайзии на Ким Чен Нама, являющегося сводным братом северокорейского лидера Ким Чен Ына, опубликовали в YouTube, сообщает РИА Новости.

На видео можно увидеть, что к мужчине, предположительно, Ким Чен Наму, со спины подходит женщина, берет его за голову и держит несколько секунд и уходит в другом направлении. После этого пострадавший подходит к сотрудникам службы безопасности, указывая на свое лицо, которые отправляются вместе с ним в медпункт.

Покушение на Ким Чен Нама произошло 13 февраля в Малайзии, откуда он должен был вылететь к своей семье в Макао. По разным версиям, Ким Чен Нама могли ранить отравленными иглами, плеснуть в него токсичной жидкостью или провести по лицу смоченным в каком-то веществе тампоном.


Фото: AP Photo

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: