Лента новостей
0

Более 30 человек остались в снежном плену в Акмолинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2017 12:45 Zakon.kz
В снежном плену остались 20 легковых автомашин, около 35 человек.
Из-за неблагоприятных погоных условий, в Акмолинской области, на трассе республиканского значения Астана-Коргалжын- Коргалжынский Заповедник 170 км. в снежном плену остались 20 легковых автомашин, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Руслана Иманкулова.

По данным Иманкулова, 19 февраля в в 16:00 на республиканской трассе Астана-Коргалжын- Коргалжынский Заповедник 170 км. в снежном плену остались 20 легковых автомашин, около 35 человек.

Данная информация незамедлительно сообщена акиму и заместителю акима Коргалжынского района. На место скопления техники выехала 1ед. техники «Газ-66 Вахтовка», 1 ед. погрузчик с ковшом.

«В настоящий момент ведутся работы по эвакуации людей и буксировки техники, в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильная метель, плохая видимость). Работы по эвакуации людей и техники затруднены погодными условиями», — сообщил Руслан Иманкулов.

Фото: Sputnik
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: