Лента новостей
0

Оперативное реагирование: нашумевшую яму на дороге в Алматы ремонтируют

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2017 18:48 Zakon.kz
Ситуация с владельцем разбитого авто также была решена на месте.
Сегодня утром на Zakon.kz вышла новость о том, что водители жалуются на бездействие дорожных служб, которое приводит к плохим последствиям для автолюбителей. Яма на пр.Суюнбая несет угрозу для автомобилей и водителей. И уже ближе к обеду на этом участке собрались коммунальщики, приступив к исправлению ситуации.

Разбитый Nissan еще не убрали, а злополучный участок дороги уже чинят. Вероятно, не малую роль в этом сыграла сердобольная молодая женщина, которая вызвалась помочь владельцу разбитой легковушки. По ее словам, она живет недалеко и часто наблюдала подобные картины. Также девушка рассказала, что представители коммунальных служб предложили водителю - инвалиду по слуху компенсацию за повреждение машины в размере 200 тыс тг.

Но в итоге, как стало известно, ситуация разрешилась следующим образом. С помощью помощников водитель пояснил, что купил Nissan за 500 тыс тенге. Он попросил 400 тыс тенге и предложил коммунальщикам оставить Nissan себе. На том и решили. А бывший автовладелец написал расписку, что не имеет ни к кому никаких претензий. При этом представитель коммунальной службы сообщил корреспонденту портала, что авто сдадут в утилизацию.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: