0

125-килограммовый вратарь «Саттон Юнайтед» перекусил во время игры c «Арсеналом»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2017 19:03 Zakon.kz
Вратарь прямо на скамейке запасных съел пирог и запил его водой.
Голкипер клуба пятого английского дивизиона «Саттон Юнайтед» Уэйн Шоу перекусил во время матча 1/8 финала Кубка Англии против лондонского «Арсенала».

В концовке второго тайма вратарь прямо на скамейке запасных съел пирог и запил его водой.

Отметим, что вес голкипера составляет около 125 кг, чем он и прославился на всю Англию после выхода его команды в позднюю стадию Кубка страны.

Напомним, «Арсенал» победил «Саттон Юнайтед» со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Англии, где сыграет ещё с одним клубом пятого дивизиона — «Линкольн Сити».