Лента новостей
0

SsangYong создал прототип нового кроссовера

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2017 21:35 Фото: zakon.kz
На этот раз речь идет о среднеразмерной модели, салон которой вмещает до 7 человек.
Внешность модели вдохновлена кроссовером Korando второго поколения, выпускавшимся с 1996 по 2006 годы, а также прошлогодним «анимешным» концептом SsangYong XAV.



В компании говорят, что новинка сочетает в себе неприхотливость кроссовера с практичностью и вместительностью минивэна. На центральной консоли вседорожника почти нет физических кнопок, функции которых заменяет большой сенсорный экран. Полностью цифровая приборная панель и синяя светодиодная подсветка салона делают модель более современной.



SsangYong XAVL оснащен пакетом новейших систем безопасности и электронных помощников. При этом, как ни странно, корейцы решили не делать свой новый концепт электрокаром или гибридом. Вместо этого модель получила «новый экологически чистый дизельный мотор».

О перспективах серийного производства XAVL пока ничего не сообщается. Учитывая количество вседорожных концептов, построенных SsangYong за последние годы, новый прототип тоже может оказаться простым шоу-каром.



Если же SsangYong XAVL все же встанет на конвейер, в модельном ряду компании он займет место между Korando нового поколения и свежим Rexton.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: