Лента новостей
0

Правительство утвердило перечень приоритетных республиканских бюджетных инвестиций

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2017 23:23 Zakon.kz
Проект постановления сформирован в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса.
На заседании правительства под председательством Премьер-министра Бакытжана Сагинтаева рассмотрен проект постановления Правительства РК «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2017 - 2019 годы», передает Zakon.kz со ссылкой на веб-сайт Премьер-министра РК Primeminister.kz.

Как доложил министр финансов Бахыт Султанов, проект постановления сформирован в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса и включает распределение сумм целевых трансфертов местным исполнительным органам в сумме 377,3 млрд. тенге; перечень приоритетных республиканских бюджетных инвестиций на 2017 год на сумму 250,1 млрд. тенге; перечень приоритетных республиканских бюджетных инвестиций, с отлагательными условиями на сумму 113,1 млрд. тенге; перечень государственных заданий на 2017 год в количестве 147 позиций на общую сумму 438,6 млрд. тенге.

«Кроме того, учтено увеличение годовых плановых назначений соответствующих бюджетных программ за счет остатков бюджетных средств республиканского бюджета 2016 года в сумме 1,5 млрд. тенге. Также, проект Постановления включает доиспользование в 2017 году местными исполнительными органами сумм целевых трансфертов на развитие, выделенных из республиканского бюджета в 2016 году в размере 4,2 млрд. тенге», - сказал Б. Султанов.

Фото primeminister.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: