Лента новостей
0

Создатель "Шерлока" не исключил закрытия сериала

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2017 21:10 Zakon.kz
Он пояснил, что проблемы с производством новых серий "Шерлока" связаны в первую очередь с согласованием съёмочных графиков исполнителей главных ролей Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, которые в данный момент крайне востребованы в Голливуде.
По словам сценариста проекта Марка Гэттиса, четвёртый сезон шоу может оказаться последним, сообщает Life.ru.

Сценарист и исполнитель роли Майкрофта Холмса Марк Гэттис намекнул на возможное закрытие самого популярного сериала от BBC. Он пояснил, что проблемы с производством новых серий "Шерлока" связаны в первую очередь с согласованием съёмочных графиков исполнителей главных ролей Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, которые в данный момент крайне востребованы в Голливуде.

— Я, честно, не знаю, будет ли что-то ещё. Это очень подходящий момент, чтобы завершить историю, — приводит слова сценариста The Sun.

Напомним, что ещё до выхода четвёртого сезона среди фанатов поползли слухи о том, что он будет последним. Однако в декабре шоураннер проекта Стивен Моффат успокоил зрителей, заявив, что у них ещё много качественных историй, ради которых можно преодолеть любые трудности, раз за разом собирая актёрский состав на съёмочной площадке.

Четвёртый сезон "Шерлока" вышел на экраны в январе 2017 года и был встречен ожесточёнными спорами и критикой со стороны фанатов. Зрители обвиняли создателей в разрушении атмосферы полюбившегося проекта и попытках превратить Шерлока Холмса в очередное подобие Джеймса Бонда.

Фото: LostFilmOnline. ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: