Лента новостей
0

Land Rover подтвердил четвертую модель Range Rover

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2017 22:34 Zakon.kz
Имя Velar выбрано в честь первых прототипов Range Rover, которые появились в 1969 году.
После курсировавших долгие годы слухов и виденных нами шпионских фото компания Land Rover официально подтвердила выпуск четвертого автомобиля из линейки Range Rover. К титульной модели, внедорожнику Ranger Rover Sport и кроссоверу Range Rover Evoque присоединится кросс-купе Range Rover Velar. Все подробности о нем будут раскрыты уже 1 марта. Затем машину покажут на автосалонах в Женеве и Нью-Йорке.

Имя Velar выбрано в честь первых прототипов Range Rover, которые появились в 1969 году. Шеф-дизайнер Land Rover Джерри Макговерн называет новинку «авангардным Range Rover», который воплощает «новое измерение элегантности и инновационных технологий». Производитель опубликовал фотографию автомобиля с прозрачной крышей, которая позволяет не только оценить экстерьер, но и заглянуть в салон.



В модельном ряду Velar заполнит нишу между Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Как отмечалось ранее, по размерам английское кросс-купе будет ближе к BMW X4 и Mercedes GLC Coupe, но из-за более высокой цены конкурировать станет с BMW X6 и Mercedes GLE Coupe.

Текст: Александр Орехов
Фото: Land Rover
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: