Лента новостей
0

Стали известны подробности предстоящего выступления Димаша Кудайбергена на I am a singer

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2017 23:37 Zakon.kz
Димаш Кудайберген исполнит народную песню "Дайдидау".
Подробности следующего выступления Димаша Кудайбергена на китайском шоу I am a singer раскрыл Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы, сообщает Zakon.kz.

«Димаш Кудайберген исполнит нашу народную песню "Дайдидау" на конкурсе I am a singer в Китае в сопровождении народно-инструментального ансамбля Казахского Национального Университета Искусств! По инициативе Министерства культуры и спорта РК народно-инструментальный ансамбль уже находится в Китае и готовится к выступлению.
Хочу отметить, что сокурсники Димаша с удовольствием поехали в Китай аккомпанировать ему и это будет уникальное исполнение. Ребята выйдут на сцену в наших национальных одеждах, специально пошитых для этого выступления»,- написал министр на странице в facebook.


Димаш Кудайбергенов является обладателем Гран-при конкурса "Славянский базар 2015" в Витебске.

«Кстати именно с песней "Дайдидау" Димаш стал обладателем Гран-При международного конкурса "Славянский базар". Друзья, давайте пожелаем нашим студентам успешного выступления на конкурсе I am a singer. Желаю от себя лично Димашу победы!»,- говорится в опубликованном сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: