Лента новостей
0

Глава МВД РК проверил боеготовность полицейских Алматинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2017 00:16 Zakon.kz
Калмухамбет Касымов встретился с личным составом регионального департамента внутренних дел.

Министр внутренних дел Казахстана генерал-полковник Калмухамбет Касымов в ходе рабочей поездки в Талдыкорган встретился с личным составом ДВД Алматинской области и посетил ряд объектов в целях проверки боеготовности полицейских региона, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Министр встретился с руководителями полицейских подразделений аппарата ДВД, а также детально ознакомился с деятельностью Центра кинологической службы, где содержатся 20 служебно-розыскных собак, которых используют для поиска наркотиков, взрывчатых веществ, одорологии и в следовой работе. Кроме того, глава МВД посетил Центр оперативного управления талдыкорганского УВД, музей ДВД, спорткомплекс областной полиции и другие объекты.

Отмечается, что в ходе своего визита в Талдыкорган министр внутренних дел Казахстана также принял участие в отчетной встрече акима Алматинской области Амандыка Баталова с населением региона, где были обсуждены основные положения Послания Главы государства.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: