Лента новостей
0

В Казахстане ограничено движение автотранспорта в ряде областей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2017 01:55 Zakon.kz
Причиной введения ограничений стало ухудшение погодных условий.

Ограничения движения для автотранспорта введены на дорогах республиканского значения Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской и Костанайской областей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казахавтодор».

В Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге «Астана-Петропавловск» км. 231-197, направление Щучинск - Макинск.

В Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодорогe «Карабутак – Комсомольское – Денисовка – Рудный - Костанай» км. 83-234, участок от поселка Комсомольского до границы Костанайской области.

В ВКО в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) ограничено движение для общественного автотранспорта на участке 15-102 км от поворота на село Глубокое до Шемонаихи.

В Костанайской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах:

1. «Карабутак – Комсомольское – Денисовка – Рудный - Костанай» км. 231-389, участок от границы Актюбинской области до Денисовки;

2. «Костанай – Аулиеколь - Сурган» км. 108-232, участок от Аулиеколя до границы Акмолинской области;

3. «Екатеринбург - Алматы» км. 686-729, участок от границы Сарыколя до границы СКО.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: