0

«Барыс» обыграл «Трактор» со счетом 5:2

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2017 05:42 Zakon.kz
Первый матч серии плей-офф стал удачным для казахстанских хоккеистов.

Хоккеисты «Барыса» одержали победу над «Трактором» в первом матче серии плей-офф КХЛ, передает Vesti.kz.

Встреча проходила сегодня, 22 февраля, в Челябинске и завершилась со счетом 5:2 в пользу казахстанского клуба.

Уже к десятой минуте матча «Барыс» вел с разницей в три шайбы. На 11-й секунде отличился Константин Пушкарев, на седьмой минуте - Найджел Доус, а на 10-й в большинстве - Дастин Бойд.

Во втором периоде «Барыс» еще дважды поразил соперника. На 22-й минуте большинство реализовал Брендан Шиннимин. Тренерский штаб «Трактора» после этого даже произвел замену вратаря, однако этот шаг не помог. На 32-й Владимир Маркелов забросил пятую шайбу «Барыса».

Третий период остался за «Трактором», который сумел дважды поразить ворота «Барыса». На 43-й минуте отличился Виталий Кравцов, а на 56-й - Юрий Петров.

Серия между «Барысом» и «Трактором» продлится до четырех побед одной из команд. Второй матч пройдет завтра, 23 февраля, в Челябинске, и начнется в 17:30 по времени Астаны. Затем команды проведут еще две игры в столице Казахстана.