Лента новостей
0

В сети набирает популярность видео с обедающим в детском стульчике пони

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2017 15:27 Zakon.kz
На ролике видно, как мини-лошадь спокойно сидит в детском кресле и ест морковь из одноразовой тарелки.
Видео с обедающим в детском стульчике пони спровоцировало ожесточенные споры среди пользователей сети, сообщает РИА Новости со ссылкой на Mirror.

На ролике видно, как мини-лошадь спокойно сидит в детском кресле и ест морковь из одноразовой тарелки.

Пользователи сети разделились на два лагеря, комментируя происходящее на видео. Часть зрителей назвала съемку восхитительной. Но некоторые с ними категорически не согласились, они обвинили автора ролика в жестоком обращении с животным, заявив, что такая посадка может серьезно повредить позвоночник.

"Это разбивает мое сердце. Люди, которые считают это забавным, будьте немного умнее! Это жестоко", — возмущаются комментаторы.

Однако, ряд пользователей утверждают, что прямая посадка во время еды может хорошо отразиться на здоровье лошади, так как это может облегчить ряд симптомов заболеваний, связанных с нарушением работы пищевода животного.

Видео было опубликовано в соцсети Инстаграм на прошлой неделе и уже набрало более 300 тысяч просмотров. The Sun отмечает, ролик был снят на ферме Suetoshi, расположенной в японском городе Саку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: