Лента новостей
0

Лидер группировки черных риэлторов ранил себя в зале костанайского суда

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2017 20:43 Zakon.kz
Ранение оказалось достаточно глубоким, прямо из зала суда Алибаев был отправлен в больницу.
Подсудимый Шахраман Алибаев во время судебного заседания нанес себе ранение неизвестным острым предметом, сообщает корреспондент МИА «Казинформ».

Факт почти невероятного инцидента подтвердили в пресс-службе специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области. Что это за предмет, которым полоснул себя по горлу находящийся под стражей Алибаев, и откуда он взялся, пока неизвестно. Характер ранения оказался достаточно глубоким, прямо из зала суда Алибаев был отправлен в больницу. По сведениям корреспондента «Казинформа», его жизни сейчас ничто не угрожает.

Громкое дело черных риэлторов, которые действовали в Костанае примерно 8 лет и в преступлениях которых были замешаны сотрудники правоохранительных органов, а также нотариусы, рассматривается в суде с прошлого года. В ходе заседаний Алибаев заявил, что настоящие лидеры ОПГ находятся на свободе и занимают важные посты в правоохранительных структурах.

Автор: П. Плахотников
Фото: ng.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: