Лента новостей
0

В Лондоне выставили на продажу квартиру Маргарет Тэтчер

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2017 07:42 Zakon.kz
В этих апартаментах Тэтчер и ее супруг жили в 1950-ых годах. Тогда будущий премьер-министр работала адвокатом и именно в этот период она решила продолжить политическую карьеру.
Квартира бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в районе Челси в Лондоне выставлена на продажу ​за £1,2 млн., сообщает РБК со ссылкой на Business Insider.

Как уточняет The Telegraph, в этих апартаментах Тэтчер и ее супруг, Денис, жили в 1950-ых годах. Тогда будущий премьер-министр работала адвокатом и именно в этот период, как отмечает издание, решила продолжить политическую карьеру.

Сама Тэтчер описывала свое жилище как «светлое... с прекрасным видом на Лондон», пишет The Telegraph.

По информации Business Insider, квартира находится на шестом этаже в здании из красного кирпича. Всего в ней четыре комнаты, две из которых — спальни. Как отметили в агентстве по недвижимости Strutt & Parker, квартира также доступна для долгосрочной аренды на 24 года, однако апартаменты, по информации риелторов, нуждается в «капитальном ремонте».

Ранее, 23 февраля, стало известно о том, что свою виллу в Германии на продажу выставил бывший президент СССР Михаил Горбачев. По данным газеты Süddeutsche Zeitung, виллу планируется продать за «несколько миллионов евро».

Фото: bigmir.net.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: